Записаться на курс

Утренняя группа школы сомелье создавалась как проект для желающих связать свою дальнейшую профессиональную жизнь с вином и премиальным алкоголем, и всегда являлась визитной карточкой школы. За 16 лет работы школы было выпущено 30 утренних групп. После успешного прохождения обучения выпускники школы имеют возможность работать по профессиям сомелье, кависта, менеджера по обучению, менеджера по продажам в виноторговой компании.

Общий объем программы - 228 академических часов. Лекции идут три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 10:30 до 13:30. Продолжительность курса составляет порядка 4,5 месяца 57 лекций. При условии успешной сдачи экзамена, выпускники получают диплом Школы Сомелье.

Количество учащихся в группе не более 20 человек. Ближайшая группа стартует 18 сентября 2017 года.

Стоимость обучения: 45000р (оплата возможна по частям)

Обучение в вечерней группе больше интересно любителям и ценителям вина и премиальных алкогольных напитков, желающим получить системные и обширные знания. Общий объем программы - 120 академических часов. Лекции идут два раза в неделю (понедельник, среда) с 19:30 до 22:30. Продолжительность курса составляет порядка 3 месяцев 30 лекций.

Количество учеников в группе не более 20 человек. Ближайшая группа стартует 25 сентября 2017 года.

При условии успешной сдачи экзамена, выпускники получают сертификат Школы. Студенты группы, сдавшие экзамен на "отлично" получают возможность попробовать сдать экзамен с утренней группой и, в случае успешного прохождения, получить Диплом Сомелье.

Стоимость обучения: 40000р (оплата возможна по частям)