Утренняя группа

Утренняя группа школы сомелье создавалась как проект для желающих связать свою дальнейшую профессиональную жизнь с вином и премиальным алкоголем, и всегда являлась визитной карточкой школы. За 15 лет работы школы было выпущено 30 утренних групп. После успешного прохождения обучения выпускники школы имеют возможность работать по профессиям сомелье, кависта, менеджера по обучению, менеджера по продажам в виноторговой компании.

Общий объем программы - 220 академических часов. Лекции идут три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 11:00 до 14:00. Продолжительность курса составляет порядка 4,5 месяца (55 занятия + экзамен). При условии успешной сдачи экзамена, выпускники получают диплом Школы Сомелье.

Количество учащихся в группе - 17 человек. Ближайшая группа стартует 18 сентября 2017 года.

Стоимость обучения: 45000р