Утренняя группа

Утренняя группа школы сомелье создавалась как проект для желающих связать свою дальнейшую профессиональную жизнь с вином и премиальным алкоголем, и всегда являлась визитной карточкой школы. За 16 лет работы школы было выпущено 30 утренних групп. После успешного прохождения обучения выпускники школы имеют возможность работать по профессиям сомелье, кависта, менеджера по обучению, менеджера по продажам в виноторговой компании.

Общий объем программы - 228 академических часов. Лекции идут три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) с 10:30 до 13:30. Продолжительность курса составляет порядка 4,5 месяца 57 лекций. При условии успешной сдачи экзамена, выпускники получают диплом Школы Сомелье.

Количество учащихся в группе не более 20 человек. Ближайшая группа стартует 12 февраля 2018 года.

Стоимость обучения: 45000р (оплата возможна по частям)